воскресенье, 16 мая 2010 г.

Отчеты - Flashgamm #4 (Moscow) 2010

На этой неделе в Москве состоялся (FlashGamm #4), событие уникальное и в большой степени резонансное для просторов пост-СССР. К сожалению мне так и не удалось попасть на мероприятие, хотя и билет вроде был, за квартиру договорился и даже по гуглу-картам изучил географию и архитектуру Москвы, но всякие обстоятельства помешали. Тем не менее не стоит падать духом. Даже если вы как и я там не были. У нас еще есть второй шанс посетить FlashGamm глазами тех кто там уже были, посмотреть фотографии и почитать отчеты, часто они даже более насыщенны чем наше впечатления. Все таки каждый человек индивидуальность.



На данный момент пока на руках есть 3 сообщения в блогах:

  1. http://j.mp/dl3nOX - Фото Отчет от Алексея Пантелеева (Exey Panteleev).
  2. http://j.mp/acUIKR - Отчет от Антона Кирилова (Ant.Karlov).
  3. http://j.mp/b8Hx5D - Отчет от Константина Бороненкова (smrdis).

По мере поступления новых сообщений, в комментариях буду добавлять линки.
Для тех кто любит держать нос по ветру, пока не утихает активность в Твиттере http://twitter.com/#search?q=%23flashgamm .


PS: Фото в заголовке взято у Алексея Пантелеева.

8 комментариев:

  1. http://j.mp/9hVphi podcast: onEnterFrame #21 от Валентина Владимировича. Личные впечатления, кратко, в фокусе «ассоциальные» игры

    ОтветитьУдалить
  2. http://j.mp/aTiy2K insideapps.ru о скандальном выступлении Евгения Марченко. И о позорном бегстве подстрикателей. Без конкретики.

    ОтветитьУдалить
  3. http://j.mp/bbiPr3 презентация от Валентин Владимировича (@valyard), доклад - «Как защитить свою игру» – «Никак».

    ОтветитьУдалить
  4. http://j.mp/9K60UH
    отчет от Вадима Старыгина (@Badim) о своем докладе - “Развитие флэш-игры в мультиплатформенный бренд”, о инди разработке. И общем впечатлении от Flashgamm-а.
    Кстати надо заглянуть на http://flashgamedev.ru/, со слов Бадима там уже сформировалось приличное сообщество

    ОтветитьУдалить
  5. http://j.mp/9sWxap Восторженный отчет Ильи (buagaga). Фотографии и приветы. Мало информативно, однако настроение передалось. Все сильнее жалею, что не смогу попасть :(.

    ОтветитьУдалить
  6. http://j.mp/bMIsjT краткий отчет Евгения Каратаева (@Island). Понравился доклад Хитя. Редактор физических объектов Макса (Crash-512) (?) – может имеется в виду игра Level Editor the Game?

    ОтветитьУдалить
  7. http://j.mp/b1ZkPW – отчет + фото от Олега Воронцова (Granat).
    * Мартин Спаан : девочки подросткового возраста ищут больше общения и социального взаимодействия и любят казуалки с переодеванием;
    * Алексей Костарев (I-Jet) : если игра не обновляется примерно неделю, то начинается спад посетителей, ее начинают забывать;

    ОтветитьУдалить
  8. http://j.mp/clnTqC - фото от Alternativa platform, не только FlashGamm но и КРИ-2010.

    ОтветитьУдалить

Press Any Key...